воскресенье, 6 января 2013 г.

Надеюсь, Депардье все-таки внесет...

...в эту систему, где царит подобострастие, ограниченность и косность — свежую струю. Может, его и будут воспринимать лишь как актера, но на фоне презрения власть имущих к представителям своего же народа (на деле это подсознательное презрение к самим себе) — и то хлеб.
Смешно то, что по сути ЖД променял шило на мыло: в РФ, как и его Франции, перекос финансирования в сторону нацменьшинств не лучше. Только если во Франции ради черных доят хоть и всех белых, но в основном-таки богатых, то в РФ — только средних и бедных.
Так что это все «их игры». И лобзание с ВВП в том числе.
Вероятно, актер присмотрит какую-нибудь русскую красавицу в качестве невесты. А остальные русские женщины будут лишь сокрушаться, что баб-де, много, а вот Жерерушка, мол, один. А остальных мужиков как бы и нет — ведь они же, русские мужчины-де, свиньи и ничтожества — потому как не из-за границы, а раз так, то второго сорта.
И вот с таким массовым внутренним презрением более чем одной половины населения ко второй (и к себе самой заодно), нужно как-то размножаться и, вроде как, строить новую страну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий